برنامج الوعظ و الارشاد خلال شهر رمضان الأبرك لعام1440هـ بإقليم سيدي بنور

ر.ت البلدية أو الجماعة المسجد الواعظ أو المؤطر اليوم الوقت
1 سيدي بنور مسجد محمد الخامس رضا شريف الاثنين و الخميس قبل صلاة العشاء
2 محمد جلاوي الثلاثاء قبل صلاة العشاء
3 لحسن وحمان الاحد قبل صلاة العشاء
4 محمد أبو شريف الاربعاء و الجمعة قبل صلاة العصر
5 مسجد الحسن الثاني (حي بام) عبد اللطيف بشريف الاثنين قبل صلاة العشاء
6 عبد الفتاح روان الخميس قبل صلاة العشاء
7 التباري كندول الاربعاء قبل صلاة العشاء
8 تاجاني محمد الثلاثاء قبل صلاة العشاء
9 المسجد الأعظم عبد الواحد الاراوي الجمعة قبل صلاة العصر
10 أحمد نعمان الاثنين قبل صلاة العصر
11 محمد جلاوي السبت قبل صلاة العشاء
12 لحسن وحمان الخميس قبل صلاة العشاء
13 مسجد الامام مالك التباري كندول الثلاثاء قبل صلاة العشاء
14 عبد الفتاح روان السبت قبل صلاة العشاء
15 ابراهيم الامين الاثنين قبل صلاة العشاء
16 لحسن وحمان الاربعاء قبل صلاة العشاء
17 مسجد حمان الفطواكي تاجاني محمد الخميس الثاني و الرابع قبل صلاة العشاء
18 عبد الواحد الاراوي الثلاثاء قبل صلاة العشاء
19 عبد الرحيم بلفقيه السبت قبل صلاة العشاء
20 عياد الزهراوي الاثنين قبل صلاة العشاء
21 عياد الزهراوي الخميس الاول و الثالث قبل صلاة العشاء
22 مسجد السعادة التباري كندول الخميس قبل صلاة العشاء
23 تاجاني محمد الاثنين قبل صلاة العشاء
24 عبد الفتاح روان الاربعاء قبل صلاة العشاء
25 ابراهيم الامين السبت قبل صلاة العشاء
26 لحسن وحمان الجمعة قبل صلاة العشاء
27 مسجد أرض الخير عبد الرحيم بلفقيه الخميس قبل صلاة العشاء
28 محمد جلاوي الاربعاء قبل صلاة العشاء
29 مسجد السعد ابراهيم الأمين الاربعاء قبل صلاة العشاء
30 عبد الصمد الكشتاف الاثنين قبل صلاة العشاء
31 محمد جلاوي الخميس قبل صلاة العشاء
32 عبد الفتاح روان الاحد قبل صلاة العشاء
33 مسجد العابدين تاجاني محمد الخميس الأول و الثالث قبل صلاة العشاء
34 سعيد لمرين الاحد الثلاثاء و الجمعة قبل صلاة العشاء
35 لحسن وحمان السبت قبل صلاة العشاء
36 الكوثر -الوفاء 2- المصطفى الوفدي الاثنين و الخميس قبل صلاة العشاء
37 الرحمة 2 عبد الواحد الاراوي الاحد قبل صلاة العشاء
38 الحسن الوزاني عبد الواحد الاراوي الاربعاء قبل صلاة العصر
39 المسيرة عبد العاطي الزواني الاثنين قبل صلاة العصر
40 لحسن وحمان الثلاثاء قبل صلاة العشاء
41 المسيرة 2 تاجاني محمد الجمعة بعد صلاة العصر
42 النور (دوار العبدي) عبد الرحيم بلفقيه الثلاثاء قبل صلاة العشاء
43 الزاوية التيجانية ياسين اغبالو الأربعاء قبل صلاة العشاء
44 محمد جلاوي الاثنين قبل صلاة العشاء
45 العونات الأعظم أحمد القمري الاثنين الثلاثاء الاربعاء بين العشاءين
46 أحمد القمري الخميس السبت بين العشاءين
47 الحسين معتصم الجمعة بين العشاءين
48 البشير ثورة الجمعة الثالثة بين العشاءين
49 محمد لموري الاحد بين العشاءين
50 حي الشيخ أحمد القمري الاحد  الثاني قبل صلاة العصر
51 عبد العاطي اجعوبة كل ثلاثاء بين العشاءين
52 زبير بنخي السبت بين العشاءين
53 الصفا أحمد القمري الجمعة الأول و الأخيرة بين العشاءين
54 عبد العاطي اجعوبة كل خميس بين العشاءين
55 البشير ثورة الثلاثاء الأول بين العشاءين
56 الخير أحمد القمري الأحد  الثاني و الثالث بين العشاءين
57 الحسين معتصم الثلاثاء بين العشاءين
58 البشير ثورة الخميس الثالث بين العشاءين
59 زبير بنخي الجمعة بين العشاءين
60 مسمارة البشير ثورة الجمعة  الثانية بين العشاءين
61 رشيد ابو شروان الاثنين بين العشاءين
62 عزابة رشيد ابو شروان الخميس بين العشاءين
63 الزواير + مسمارة الحسين معتصم أربعاء بين العشاءين
64 الخرارزة-أولاد النايم- الحسين معتصم الاثنين بين العشاءين
65 المدنين الحصبة الحسين معتصم الجمعة قبل صلاة الجمعة
66 الخرارزة الحسين معتصم السبت بين العشاءين
67 الونازرة الحسين معتصم الأحد بين العشاءين
68 أولاد الحاج موسى الناجي عبد الهادي الثلاثاء بين العشاءين
69 الهدى أحمد القمري الجمعة الثانية بين العشاءين
70 البشير ثورة الاثنين – الجمعة الاولى بين العشاءين
71 الحسين المعتصم الخميس بين العشاءين
72 عبد الباقي الجاحظ الثلاثاء بين العشاءين
73 محمد لموري الاربعاء -السبت بين العشاءين
74 زبير بنخي الاحد بين العشاءين
75 بني تسيريس أولاد أحمد بن عبد الله سعيد كمال الاثنين قبل صلاة العصر
76 أولاد رحال سعيد كمال الخميس- الجمعة قبل صلاة العصر
77 لعبابسة الرمل سعيد كمال الجمعة- الخميس قبل صلاة العصر
78 أولاد محمد بن موسى سعيد كمال الاثنين قبل صلاة العصر
79   الخميس قبل صلاة العصر
80 السلاهمة سعيد كمال الجمعة الاثنين قبل صلاة العصر
81 لفريجات أولاد النمري أحمد القمري السبت  الثاني قبل صلاة الظهر
82 لعبابسة أحمد القمري السبت الثاني قبل صلاة العصر
83 العمارنة الشعاب   الجمعة الأولى قبل صلاة الجمعة
84 بركمان وهبي بويحي الجمعة الثانية قبل صلاة الجمعة
85 أولاد بن موسى الجمعة الثالثة قبل صلاة الجمعة
86 أولاد العربي بنانة الجمعة الرابعة قبل صلاة الجمعة
87 الزمامرة المسجد الحسني محمد السلامي الاربعاء قبل صلاة العصر
88 محمد الايمي الخميس
89 عبد العزيز ابو لرماش الاثنين قبل صلاة العصر
90 محمد الايمي السبت قبل صلاة العصر
91 عبد الخالق مبروك الاحد قبل صلاة العصر
92 مسجد السلام محمد الايمي الثلاثاء قبل صلاة العشاء
93 عبد العزيز ابو لرماش الاربعاء قبل صلاة العصر
94 عبد الواحد الاراوي الأحد قبل صلاة العصر
95 مسجد النهضة عبد الخالق مبروك الخميس قبل صلاة العصر
96 محمد الايمي الاثنين قبل صلاة العصر
97 المسجد العتيق عبد العزيز ابو لرماش الجمعة قبل صلاة العصر
98 عبد الخالق مبروك الاثنين قبل صلاة العصر
99 محمد الايمي الاربعاء قبل صلاة العصر
100 الوايدية أولاد اهلال مصطفى ابركة الاثنين قبل صلاة العصر
101 اولاد الحاج عبد الله مصطفى ابركة الاربعاء قبل صلاة العصر
102 سي الفاطمي مصطفى ابركة السبت قبل صلاة العصر
103 أولاد يوسف عبد السلام صدقي الخميس قبل صلاة العصر
104 أبي بكر الصديق عبد السلام صدقي الجمعة قبل صلاة العصر
105 المسجد الاعظم محمد الأيوبي الاثنين-الخميس قبل صلاة العصر
106 علوي الخلافة الاربعاء و السبت قبل صلاة العشاء
107 عبد الفتاح الكبير الاثنين قبل صلاة العشاء
108 الشبوقات علوي الخلافة الاثنين قبل صلاة العشاء
109 العتيق علوي الخلافة الخميس قبل صلاة العشاء
110 عبد الفتاح الكبير الجمعة قبل صلاة العصر
111 الغربية بلمويسي عبد الرحمن الاملاحي الخميس قبل صلاة العصر
112 أولاد الحيط عبد الرحمن الاملاحي الاثنين قبل صلاة العصر
113 الشوامخة عبد الرحمن الاملاحي الخميس قبل صلاة العصر
114 القصراويين عبد الرحمن الاملاحي الاثنين قبل صلاة العصر
115 أولاد القاسمي عبد الرحمن الاملاحي الخميس قبل صلاة العصر
116 السيايرة الميسات عبد الرحمن الاملاحي الاثنين قبل صلاة العصر
117 أولاد زاير 2 عبد الرحمن الاملاحي الخميس قبل صلاة العصر
118 أولاد زاير عبد الرحمن الاملاحي الاثنين قبل صلاة العصر
119 التقوى عبد الرحمن الاملاحي الخميس قبل صلاة العصر
120 الشوامخة عبد العزيز الغزلاني الخميس قبل صلاة الظهر
121 المصابحة عبد العزيز الغزلاني الجمعة قبل صلاة الظهر
122 الغربية زاوية بن يفو محمد جمال شرحبيل الخميس قبل صلاة العشاء
123 الاعظم محمد جمال شرحبيل السبت – الأحد قبل صلاة العصر
124 أولاد سي علي بن عزوز محمد جمال شرحبيل الجمعة قبل صلاة الجمعة
125 ركراكة ماء العينين الصقلي الخميس بعد صلاة العصر
126 أولاد عبد الله ماء العينين الصقلي الاحد قبل صلاة العصر
127 الغنادرة العابدين عبد العالي خلقي الثلاثاء الأولى قبل صلاة الظهر
128 الخناسة عبد العالي خلقي الثلاثاء الثاني قبل صلاة الظهر
129 الزهامة سعيد عبد العالي خلقي الثلاثاء الثالث قبل صلاة الظهر
130 أحمر 1 عبد العالي خلقي الثلاثاء الرابع قبل صلاة الظهر
131 بن رحمون عبد القادر حموش الثلاثاء – الخميس – السبت قبل صلاة العشاء
132 مرس الحجر عبد المولى بن زروالة الأحد قبل صلاة العشاء
133 مرس الحجر محمد الايمي الأربعاء قبل صلاة العشاء
134 الظهرة عبد العاطي الزواني الجمعة قبل صلاة الجمعة
135 التعاونية البوسحيمية عبد العاطي الزواني الاربعاء قبل صلاة العصر
136 كريديد النواصرة-العثامنة  لكبار-بوفتوس عبد الخالق بن عيسى السبت قبل صلاة العشاء
137 أبوبكر الصديق + الصعيدلات + التعاونية القاسمية أولاد عبد الله-مسناوة عبد الخالق بن عيسى الجمعة قبل صلاة الجمعة
138 أولاد الحاج-ادراع –الفحيلات 1-العباب عبد الخالق بن عيسى الاثنين قبل صلاة العشاء
139 الدهايس –الفحيلات 3 عبد الخالق بن عيسى الثلاثاء قبل صلاة العشاء
140 السماعلة –الفحيلات 2 عبد الخالق بن عيسى الخميس قبل صلاة العشاء
141 بوفتوس امحمد شريف الجمعة -الثلاثاء قبل صلاة العصر
142 الزرويلات امحمد شريف الثلاثاء قبل صلاة العشاء
143 لحكاكشة العيشات عبد الرحيم الموذن كل خميس بعد صلاة العصر
144 الآبار عبد الرحيم الموذن كل أربعاء بعد صلاة العصر
145        
146 الحكاكشة عبد الرحيم الموذن كل اثنين بعد صلاة العصر
147 أولاد الواعر حسن امستك الاربعاء قبل صلاة العشاء
148 كدية بني دغوغ الفلالحة المصطفى حموني الخميس قبل صلاة العشاء
149 الفتح المصطفى حموني الأحد قبل صلاة العشاء
150 عيساوة المصطفى حموني الثلاثاء قبل صلاة العشاء
151 الزنازنة رضوان تامر الخميس الاول بعد صلاة العصر
152 الشنانفة 1 رضوان تامر الجمعة الأولى قبل صلاة الجمعة
153 الكدية رضوان تامر الخميس الثاني بعد صلاة العصر
154 الشنانفة 2 رضوان تامر الجمعة الثانية قبل صلاة الجمعة
155 أولاد الزي رضوان تامر الخميس الثالث بعد صلاة العصر
156 العرج رضوان تامر الجمعة الثالثة قبل صلاة الجمعة
157 العوامر رضوان تامر الخميس بعد صلاة العصر
158 القاضي البجاجة رضوان تامر الجمعة الرابعة قبل صلاة الجمعة
159 الفتح يوسف شهبون الجمعة قبل صلاة الجمعة
160 الخيابة يوسف شهبون الخميس قبل صلاة العشاء
161 أولاد لحسن يوسف شهبون كل اثنين قبل صلاة العشاء
162 سانية بركيك أولاد يعكوب 1-المدادحة- أولاد بوسعيد-أولاد سعيد- القرادلة- بركاب 1 عبد الله جدور الجمعة قبل صلاة الجمعة
163 الشهوبة عبد الله جدور الثلاثاء قبل صلاة العصر
164 العمايرة عبد الله جدور الخميس قبل صلاة العصر
165 العثماني يوسف زهور الاربعاء قبل صلاة الظهر
166 الدرابلة يوسف زهور الاثنين قبل صلاة العصر
167 العزابة يوسف زهور الخميس قبل صلاة العصر
168 تيحونة الزمامرة يوسف زهور الجمعة قبل صلاة العصر
169 الشعاشعة حسن امستك الجمعة قبل صلاة العشاء
170 المسجد الكبير بدوار بني خلف عبد العزيز مصدق الاثنين- الثلاثاء قبل صلاة العشاء
171 المسجد الصغير بدوار بني خلف عبد العزيز مصدق الاربعاء قبل صلاة العشاء
172 المسجد الكبير بدوار أولاد يعكوب عبد العزيز مصدق الخميس- الجمعة – الاحد قبل صلاة العشاء
173 المسجد الصغير بدوار أولاد يعكوب عبد العزيز مصدق السبت قبل صلاة العشاء
174 بركاب 1 الحسن الادريسي الاربعاء – الخميس قبل صلاة العشاء
175 المدادحة محمد الحافضي الاربعاء قبل صلاة العصر
176 بوحمام مسجد مسناوة بوشعيب الشملي رضوان الادريسي السبت الاول و الاخير قبل صلاة العصر
177 بوشعيب الشملي كل يوم قبل صلاة العشاء
178 الدرك عبد الهادي مساعد الاثنين الاول قبل صلاة العصر
 

179

دار بن ادريس عبد الهادي مساعد الخميس الثاني قبل صلاة العصر
  بورعدة عبد الهادي مساعد الاثنين الثاني قبل صلاة العصر
180 الحلالفة عبد الهادي مساعد الاثنين الرابع قبل صلاة العصر
181

182

لحمينات رضوان الادريسي جعفر بلفحل الاثنين الثاني و الثالث قبل صلاة العصر
  الشراعبة – رضوان الادريسي حسن مكرمة الاثنين الأول و الاخير قبل صلاة العصر
183

184

أولاد اسليمان رضوان الادريسي الاربعاء الأول و الثاني قبل صلاة العصر
أحمد نعوم
185 الماريد رضوان الادريسي لعياشي لحميني الاربعاء الثالث و الرابع قبل صلاة العشاء
186 الشراعبة التباري كندول الاثنين الثالث قبل صلاة العشاء
187 المشرك الجوابرة- الكدية الريوني ميلود طاهر الخميس قبل صلاة الظهر
188 التعاونية الهموشية- لحننين ميلود طاهر الاثنين قبل صلاة الظهر
189 زمران ميلود طاهر الجمعة قبل صلاة الجمعة
190 العواوشة 2 مصطفى الوفدي الجمعة الأولى و الثالثة قبل صلاة الجمعة
191 الميسات مصطفى الوفدي الجمعة الثانية و الرابعة قبل صلاة الجمعة
192 الغفران الصبابحة عبد الواحد الاراوي السبت قبل صلاة العشاء
193 العطاطرة العطاطرة 1 يوسف حباش الخميس  الاول و الثالث قبل صلاة العشاءين
194 احمد نعمان الجمعة قبل صلاة الجمعة
195 العطاطرة 2 يوسف حباش الاثنين الثاني و الرابع قبل صلاة العشاءين
196 الزبيرات يوسف حباش الخميس الثاني بعد صلاة العصر
197 الفرسان يوسف حباش الاثنين الثالث بعد صلاة العصر
198 فاطمة الزهراء العربي الادريسي الثلاثاء الأول و الثالث قبل صلاة العصر
199 القواولة العربي الادريسي الثلاثاء الثاني و الرابع قبل صلاة العصر
200 الفتح العربي الادريسي الخميس الاول و الثالث قبل صلاة العصر
201 السعيدات العربي الادريسي الخميس الثاني و الرابع قبل صلاة العصر
202 أولاد سي بويحيا الزناتيت – بوعشات- الدغادغة – القصاص محمد محسين الاثنين قبل صلاة العصر
203 أولاد عبو – أولاد سي عبد الواحد- الكريشات الرك – أولاد شعيب محمد محسين الخميس قبل صلاة العصر
204 القوابعة- أولاد سليمان نبيل مريدة الخميس و الثلاثاء الاول من الشهر بعد صلاة العصر
205 احرش الرمل- لعواودة نبيل مريدة الخميس و الثلاثاء الثاني من الشهر بعد صلاة العصر
206 الجديات – العنابة نبيل مريدة الخميس و الثلاثاء الثالث من الشهر بعد صلاة العصر
207 الطلبة -أولاد موسى نبيل مريدة الخميس و الثلاثاء الرابع من الشهر بعد صلاة العصر
208 لمنادلة نبيل مريدة الخميس الخامس من الشهر بعد صلاة العصر
209 أولاد عبو أحمد القمري الخميس الثاني و الثالث قبل صلاة الظهر
210 المتاربة الناجي عبد الهادي الثلاثاء بين العشاءين
211 أولاد شعيب الناجي عبد الهادي الاحد بين العشاءين
212 الغليسات الناجي عبد الهادي السبت بين العشاءين
213 مطران الحنيشات عبد الله الصبيطري الاثنين الاول قبل صلاة العصر
214 الوادات عبد الله الصبيطري الاثنين الثاني قبل صلاة العصر
215 أولاد سليم عبد الله الصبيطري الاربعاء الأول و الثالث قبل صلاة العصر
216 أولاد الطيبي عبد الله الصبيطري الاربعاء الثاني قبل صلاة العصر
217 أولاد يعلى عبد الله الصبيطري الاربعاء الرابع قبل صلاة العصر
218 لغزاونة محيي الدين محمد الجمعة قبل صلاة الجمعة
219 أولاد محمد العوني محيي الدين محمد الجمعة قبل صلاة الجمعة
220 توالة محيي الدين محمد الجمعة قبل صلاة الجمعة و بعد صلاة العصر
221 الاعظم ( الايمان) أحمد القمري الاحد الثاني و الثالث قبل صلاة الظهر
222 محمد الزهيري الثلاثاء بين العشاءين
223 محمد الزهيري الخميس بين العشاءين
224 عبد الله الصبيطري الاثنين الثالث و الرابع قبل صلاة الظهر
225 الجابرية الفحيلات ابراهيم بن الجمعة  الأول و الرابعة قبل صلاة الجمعة
226 أولاد بوبكر ابراهيم بن الجمعة الثانية قبل صلاة الجمعة
227 أولاد الفقير مبارك ابراهيم بن الجمعة الثالثة قبل صلاة الجمعة
228 أولاد زيان ابراهيم بن السبت بين العشاءين
229 أولاد امحمد بن الحاج المصطفى الغالمي الأربعاء بين العشاءين
230 أولاد سعيد المصطفى الغالمي الاثنين بين العشاءين
231 القدادفة المصطفى الغالمي الخميس بين العشاءين
232 اولاد العمري التباري كندول الخميس الثاني قبل صلاة العشاء
233 أولاد عمران الأعظم محمد القرقوري الجمعة قبل صلاة الجمعة
234 محمد القرقوري الاربعاء قبل صلاة العشاء
235 النقارة محمد القرقوري الثلاثاء قبل صلاة العشاء
236 الفيلالي محمد القرقوري الخميس قبل صلاة العصر
237 الحينة محمد القرقوري الاثنين قبل صلاة العصر
238 البجاجة حسن امستك الاثنين قبل صلاة العشاء
239 الكرارفة حسن امستك الثلاثاء قبل صلاة العشاء
240 بني هلال الأعظم أحمد القمري الجمعة قبل صلاة الجمعة
241 مسجد أولاد عزوز أحمد القمري الأحد الأول من رمضان بعد صلاة الظهر
242 الاعظم- الزياينة- مبارك المسيوي الجمعة قبل صلاة الجمعة
243 الاعظم مبارك المسيوي الثلاثاء قبل صلاة العصر
244 الزياينة –أولاد تميم –الأعظم – مبارك المسيوي الخميس قبل صلاة العصر
245 الجراير 2- القواسم مبارك المسيوي الاثنين قبل صلاة العصر
246 النواعمة مبارك المسيوي الاربعاء قبل صلاة العصر
247 لعبن –الحرادفة-أولاد سعيد-الكزازرة سعيد الازهادي الخميس بعد صلاة العصر
248 الهدى-أولاد عزوز –الحراكتة -القرية سعيد الازهادي الاثنين بعد صلاة العصر
249 أولاد ناصر سعيد الازهادي الثلاثاء بعد صلاة العصر
250 الكرينات سعيد الأزهادي الأحد الأول من رمضان بعد صلاة الظهر
251 أولاد عزوز ابراهيم الامين الأحد الأول من رمضان بعد صلاة الظهر
252 أولاد سعيد سعيد الازهادي الأحد الأول من رمضان بعد صلاة الظهر
253 الكرينات عبد الفتاح روان الأحد الأول من رمضان بعد صلاة الظهر
254 العامرية مسجد أولاد التامي أحمد القمري الثلاثاء قبل صلاة العصر
255 أولاد السي العربي- الشروقة – أولاد عبد الله 1 الحمداوي عبد القادر الاثنين قبل صلاة العصر
256 أولاد الغازي الحمداوي عبد القادر الاربعاء قبل صلاة العشاء
257 الناجي عبد الهادي الاثنين قبل صلاة العشاء
258 أولاد السي رحال- أولاد محمد بن التهامي –أولاد مالك الحمداوي عبد القادر الخميس قبل صلاة العصر
259 أولاد التهامي الفاطمي الغربي الثلاثاء-الخميس -السبت قبل صلاة العشاء
260 أولاد الحاج موسى الفاطمي الغربي الاربعاء قبل صلاة العشاء
261 أولاد أزعيمة الفاطمي الغربي الجمعة قبل صلاة العشاء
262 أولاد سي العربي الفاطمي الغربي الأحد قبل صلاة العشاء
263 أولاد سي رحال الفاطمي الغربي الاثنين قبل صلاة العشاء
264 خميس القصيبة الرخصة مبارك اشميشة الاثنين الاول قبل صلاة العصر
265 الزاوية مبارك اشميشة الاثنين الثاني بعد صلاة العصر
266 القرية مبارك اشميشة الاثنين الثالث قبل صلاة العصر
267 التبابعة مبارك اشميشة الاثنين الرابع قبل صلاة العصر
268 امطل لعويسات علي لكراتي كل أربعاء بعد صلاة العصر
269 الرشاشدة علي لكراتي كل اثنين قبل صلاة العصر
270 أولاد سيدي رحال علي لكراتي كل خميس قبل صلاة العصر
271 أولاد علو رضوان المهداوي الخميس الاول قبل صلاة العصر
272 أولاد مسعود رضوان المهداوي الخميس الثاني قبل صلاة العصر
273 أولاد علو رضوان المهداوي الخميس الثالث قبل صلاة العصر
274 العميرات رضوان المهداوي الخميس الرابع قبل صلاة العصر
275 اولاد اسبيطة العزاعزة الطاهر الطياني الاربعاء الاول قبل صلاة العصر
276 الشخاخرة الطاهر الطياني الاربعاء الثانية قبل صلاة العصر
277 الحواشي الطاهر الطياني الاربعاء الثالثة قبل صلاة العصر
278 الفتاتحة الطاهر الطياني الاربعاء الرابعة قبل صلاة العصر
279 دوار لعراوة الرداد الناسل الجمعة الأولى قبل صلاة الجمعة
280 زاوية احمد بن رحال الرداد الناسل الجمعة الثانية قبل صلاة الجمعة
281 الفقيه سيدي العربي الناصري الرداد الناسل الجمعة الثالثة قبل صلاة الجمعة
282 التعاونية الناصرية الرداد الناسل الجمعة الرابعة قبل صلاة الجمعة
283 الفقيه سيدي العربي الناصري محمد مرشد      يوميا بعد صلاة العصر
284 تامدة أولاد الفقيه الحسن جيلالي الخميس الاول ما بين العشاءين
285 الحسن جيلالي الجمعة الثالثة قبل صلاة الجمعة
286 أولاد ميرة الحسن جيلالي الجمعة الاول قبل صلاة  العشاءين
287 الحسن جيلالي الاثنين الثالث قبل صلاة العصر
288 الزيتون الحسن جيلالي الاربعاء الاولى قبل صلاة  العشاءين
289 الخربة الحسن جيلالي الجمعة الثانية قبل صلاة الجمعة
290 الرويس الحسن جيلالي الجمعة الثانية قبل صلاة العشاء
291 حمرية 1 الحسن جيلالي الخميس الثالث قبل صلاة العشاء
292 حمرية 2 الحسن جيلالي الاربعاء الثانية ما بين العشاءين
293 دوار الصديق- كراندو- دوار الدويرة ياسين اغبالو الجمعة قبل صلاة الجمعة
294 دوار الخدير-سيدي عبد الله الكواوي ياسين اغبالو الاثنين قبل صلاة العصر
295 دوار القبة ياسين اغبالو الاربعاء قبل صلاة العصر
296 اولاد بوساكن أولاد سي الطاهر بن يوسف- الغواطسة أولاد اسليمان -المدادحة -الزاوية الصغيرة رضوان رناحي الجمعة قبل صلاة الجمعة
297 الشدادنة دار الفقيه –الفواطيط – أولاد الحاج عمرو رضوان رناحي الاثنين قبل صلاة العصر
298 العليانات رضوان رناحي الثلاثاء بعد صلاة الظهر

قم بكتابة اول تعليق

Leave a Reply

لن يتم نشر بريدك الالكتروني في اللعن


*


2 + 1 =